Многим известно, что Таганрог – это IT-столица России. Именно здесь живут настоящие профессионалы, которые отлично разбираются в IT-сфере.
23 апреля 2023 г. в Таганроге состоится масштабная IT-конференция России «В IT и точка». Мероприятие пройдёт в Конференц-зале по адресу: г. Таганрог, улица Октябрьская, 39, этаж 4.

Это масштабная конференция для тех, кто хочет работать в IT-сфере, но не знает, с чего начать. Участники конференции смогут окунуться в сферу IT, познакомиться с известными спикерами, пообщаться с профессионалами крупнейших IT-компаний и узнать условия обучения в ведущих образовательных центрах РФ.
Масштаб конференции просто поражает. В ней принимают участие 60 городов страны и более 500 спикеров федерального и регионального масштаба — HR-специалисты, представители IT компаний, разработчики программного обеспечения, и другие представители бизнеса.
Спикеры рассмотрят множество вопросов – от выбора профильного заведения для получения новой и востребованной профессии работы в IT-сфере и тонкостях взаимоотношений между потенциальными IT-специалистами и компаниями в этой сфере.

Регистрация бесплатная по телефону 8(8634)43-07-08, количество мест ограничено.

Перейти на сайт конференции по ссылке